• .


  • .


  • .


  • .


  • .


  • .


  • .


MENU
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Межрайонные соревнования по армейскому рукопашному бою
11:50
Межрайонные соревнования по армейскому рукопашному бою

- Становись, равняйсь, смирно! (доклад) - Товарищ главный судья соревнований участники открытого первенства и чемпионата Тасеевского района памяти Героев Советского Союза построены … 

С доклада главному судье соревнований, Мурунову Илье Викторовичу, 21 апреля по ул. Норышева началось торжественное открытие соревнований по армейскому рукопашному бою памяти Героев Советского Союза тасеевского района Ф. А. Усачева, В. Т. Карпачева М. М. Норышева, И. С. Пономарева. 
Соревнования собрали более 80 участников Канскаго, Абанского и Тасеевского районов. 
Ведущий открытия соревнований Бейс Оксана познакомила участников с героическим прошлым наших земляков. Альбина Владимировна Письменнова и Смирнова Татьяна Германовна с наилучшими пожеланиями и словами напутствия приветствовали участников и гостей соревнований. 
После открытия первенства и чемпионата Тасеевского района по армейскому рукопашному бою юным участникам 7-8 и 9-10 лет и гостям Тасеевской земли была организованна экскурсия по Тасеевскому Краеведческому музею, директором музея Титовой Екатериной Павловной. 

В общекомандном зачёте, первенство: 
1 мест команда посёлка АБАН 
2 место команда ВПК «Защитник» села Тасеево 
3 место команда ДЮСШ «Барс» села Филимоново 

В общекомандном зачёте, чемпионат: 
1 мест команда ВПК «Защитник» села Тасеево 
2 место команда посёлка АБАН 
3 место команда Филиал Канского технологического колледжа 

Лучшими в своих категориях стали: 
Сиразиев Павел, Новикова Софья, Колтаков Кирилл, Рябиков Виктор 
Ячменёв Дмитрий, Емцов Максим, Анищенко Диана, Колесник Иван, Подцепнев Александр.

Призёры соревнований: Кильчичаков Ярослав, Жиделев Александр, Максимов Пётр, Ячменёв Даниил, чаплинский Даниил, Латышев Марк, Ильин Кирилл, Чаплинский Василий, Нихельман Алексей, Михасёв Максим, Вейс Иван, Привалов Семён, Шнайдер Алексей, Стебунов Сергей, Петров Артём.
Награждение участников проводили: директор МБУ Тасеевский МЦ Рябова Светлана Владимировна и Руководитель ВПК "Защитник" Мурунов Илья Викторович.

Категория: Ассоциация ВПК, Волонтеры победы | Просмотров: 227 | Добавил: arb_taseevo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar