• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рейтинг школ » Рейтинг школ 2017 » МБОУ "Суховская СОШ №3" » Флешмоб "Беги за мной! Сибирь" (Ребята орган-ли флешмоб для школьников, педагогов, населения)
Флешмоб "Беги за мной! Сибирь"
trishinanatasha2018Дата: Пятница, 17.11.2017, 10:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Программа "Беги за мной! Сибирь" - это поддержка инициатив молодёжи в сфере физической культуры, фитнеса и пропаганды здорового питания. Молодые люди выбирают активный и здоровый образ жизни и не только ведут его сами, но и вовлекают в него своих сверстников. Программа работает на системное оздоровление молодежи края, направлена на организацию регулярных занятий по физической культуре, обучение основам сбалансированного питания и поддержку молодёжных проектов в сфере здорового образа жизни.
   В рамках данной программы 27 октября на базе нашей школы ребятами ДО "Юный патриот", которые являются участниками Российского движения школьников, под руководством вожатой Тришиной Н.П. был организован и проведен флешмоб "Беги за мной! Сибирь", в котором приняли участие и школьники, и педагоги, и население села. Под веселую и зажигательную музыку все активно двигались и повторяли движения за ведущими - Жуковой Ульяной, Кунашко Варварой и Колтаковой Яной. Мероприятие прошло на отлично, все зарядились позитивом и шли на выход с улыбками на устах.

Сообщение отредактировал trishinanatasha2018 - Пятница, 17.11.2017, 10:17

Рейтинг школ » Рейтинг школ 2017 » МБОУ "Суховская СОШ №3" » Флешмоб "Беги за мной! Сибирь" (Ребята орган-ли флешмоб для школьников, педагогов, населения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: