• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

• Флагманская программа

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рейтинг школ » Рейтинг школ 2017 » МБОУ "Суховская СОШ №3" » Беги за мной! Сибирь (Мероприятия, проведенные в рамках пр "Беги за мной! Сибирь")
Беги за мной! Сибирь
trishinanatasha2018Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Программа «Беги за мной! Сибирь» - это поддержка инициатив молодёжи в сфере физической культуры, фитнеса и пропаганды здорового питания.
В рамках флагманской программы «Беги за мной! Сибирь!», в сентябре активисты ДО «Юный патриот», на спортивной площадке школы провели  массовый забег «Беги со мной»,дистанция пробежки составила 2,5 километра, акцию «Мы идем, шагаем по стране». Цель мероприятия - популяризация ходьбы как наиболее ответственного и доступного вида физической активности, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни. Ведь ходьба не требует  дорогостоящих тренажеров и изнурительных тренировок. Достаточно просто выйти на улицу.
С детьми с ОВЗ провели «Веселую эстафету», целью которой является создание условий, способствующих закреплению дружеских отношений внутри коллектива.
Спорт сегодня становится частью нашей жизни и это здорово! А совместные  мероприятия всегда сплачивают и доставляют удовольствие.

Сообщение отредактировал trishinanatasha2018 - Воскресенье, 29.10.2017, 16:35

Рейтинг школ » Рейтинг школ 2017 » МБОУ "Суховская СОШ №3" » Беги за мной! Сибирь (Мероприятия, проведенные в рамках пр "Беги за мной! Сибирь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: